Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 5748

поехали в словакию      /Максим Алексеев [2008-01-20] - зарубежный отдых /

Хочу собрать группу (10-15 человек)и поехать в феврале. Проживание-двухместный номер с ванной -15 евро в день с завтраком с человека, район-Высокие Татры, Старый Смоковец.Оплата по приезду на место за фактическое количество прожитых дней дорога-поезд из Краснодара или своя машина-как группа соберётся ( около 6000 руб в обе стороны-поезд, машина-2000 км в одну сторону) Нужно иметь действующий загранпаспорт. Виза на две недели (если будет необходимость на месяц)- 180 евро (6500 руб), если посольство вдруг отказывает в визе деньги возвращаю. после катания в Высоких Татрах можно поехать в Вену(около 400 км), Будапешт(около 300 км), Прагу(около 450 км), Венецию,Зальзбург-на выбор весь Шенген Досуг в Татрах-термальный аквапарк-от 50 руб. в час пиво чешское или словацкое-20 руб 0,5 л боулинг- 100-250 руб. в час и ,конечно, лыжи санки Аренда автомобиля- от 400 руб в сутки без ограничения пробега (если брать на месяц, на две недели-600 руб.) Гарантии-я сам буду находится с группой, всё показывать и все вопросы решать. С уважением, тел.(918)99-68-125 скайп blackseabreeze


Всего - 2
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу