Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 3608

1-3 водный поход по Нижегородской реке      /Triton [2006-08-22] - ищу попутчика /

С 1 по 3 сентября пойдём на реку Керженец или на реку Лух (одни из красивейших рек средней полосы России). Встреча участников должна произойти в 8-00 утра 1 сентября (пятница) на Московском вокзале г.Н.Новгорода. Расходы (не считая проезда до Н.Новгорода и обратно) - в пределах 800руб на 1 чел. должны уложиться. На реке будем с 1 по 3 сентября. Обратно прибудем с реки на Московский вокзал во второй половине дня 3 сентября (воскресенье). Сколько будет народу точно сказать не могу. Компания в стадии формирования. Из Москвы планируетя девушка (20 лет) и парень (30 лет)с девушкой. Возможно будут ещё. Мне 35 лет. Моё фото на сайте nn.ru. Если Вы желаете присоединиться – ещё есть время… Далее смотри здесь (там же можно переписываться): http://www.nn.ru/community/tourism/?do=read&thread=240144&topic_id=4322993 (справа от текстовых сообщений - иконки с фотографиями) Мой ник Triton, кликни на него мышкой


Всего - 1
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу