Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 3521

Ищем попутчиков в Испанию 25,08 - 02,09      /Миха [2006-08-11] - ищу попутчика /

текстПривет всем. Мы пара М/Ж 25 лет ниобременненая семейным положением а также детьми скора летим отрываться. Вылет из Москвы АлИталией. В мадриде заказана гостиница с 25 по 27 и в Барселоне с 28 - 31 Еще думаем забить номерок в Валенсии с 31 - 2 +++ самое главное - взята в прокат машинка на весь срок. Собираимся так сказать ударить автопробегом по Испанскому разгильдяйству. Опыт в подобных путешествиях имеецца + знание языков присутствует 8) Цель поездки - осмотр достопримечательностей, оценка кулинарных способностей местных аборигенов, клубыпабыдискотеки по вечерам. Любителям посидеть на пляже не попути т.к. нема большой любви к морю (лично у меня) из за его постоянного присутствия в моей жизни и буду всячески старацца (и даже строить козни) что бы свести прибывание на пляжях к минимуму. Всем кому интересно пишите на мыло spain2006@mail.ru или в аську 223200388 оставляйте способы связи (тел, факсы, аськи,скайпы) обсудим детали 8)


Всего - 1
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу