Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 3407

ПРЕДЛАГАЮ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ НА ЛЕТО      /Илья [2006-07-19] - отдых в России и СНГ /

Могу предложить снять дом в Архангельской области...Дом новый 3-х комнатный, со всеми удобствами рядом находится река Онега (200 метров) а также множество озер поблизости(более 5-6) самое близкое в 2 км.. а также за дополнительную плату могу сводить вас на реку ..Сывтуга в новую 2-х местную избу, построенную на рядом с омутами и находящуюся рядом с тропами на несколько 'дальних озер'(для тех кто сможет пройти 20 км то это для них..) а также можете там порыбачить или если вы >25 августа а то и поохотится...рядом много озер...вас будет сопровождать очень опытный местный егерь. Можете за дополнительной информацией позвонить по телефону 358-99-62 (спросить строго только Илью) Очень много информации я не написал....предложение актуально с 20 июля по 15-20 августа...


Всего - 1
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу