Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка |
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений

18.10.2006

Турецкие курорты заливает

В Турции в популярной среди туристов провинции Мугла минувшей ночью оказались затоплены жилые постройки и заблокирован проезд по большому количеству улиц.

Как сообщает сегодня Анатолийское агентство, непрекращающиеся на протяжении ночи сильные ливни, обрушившиеся на ряд городов провинции, в том числе на курортный Мармарис, стали причиной сотен вызовов спасателей и коммунальных служб.

Оказались затопленными большое количество жилых домов. Из-за сильного порывистого ветра, скоростью до 70 км в час, сломаны деревья и выведены из строя линии электропередачи в Мармарисе и в столице провинции городе Мугла. Нанесен ущерб автотранспорту, припаркованному на улицах.//ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров.



OutdoorsNEWS
http://news.outdoors.ru



 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу