Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка |
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |

OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений

30.3.2005

Завершился чемпионат Красноярского края по лыжному ориентированию

Чемпионат Красноярского края по лыжному ориентированию завершился 28 марта. В соревнованиях, стартовавших 23 марта, участвовали 38 мужчин и 17 девушек из Красноярска, Березовки, Зеленогорска, Лесосибирска и Канска.

В командном зачете первое место заняла команда КГТУ "Красноярск-Политехник". На втором месте - команда Березовского района, на третьем - команда по лыжному ориентированию из Лесосибирска.

В индивидуальном зачете в старшей категории победили участники команды "Красноярск-Политехник" Ольга Шевченко, Николай Батура и Кирилл Веселов. В категории от 14 лет призовые места заняли Роман Карасев и Кристина Майлова.