Вести с полей. GPR-News

Специальное предложение от ЗАО «Геостройизыскания»: комплект Detector-DUO

Detector-DUO

Как сообщает сайт ЗАО «Геостройизыскания», теперь ко всем новейшим двухчастотным георадарам DetectorDuo предлагается подарок, — современный ноутбук с предустановленным программным обеспечением для сбора и обработки данных.

Георадар Detector-DUO разработан специально для быстрого и эффективного поиска всех видов подземных коммуникаций, (в т. ч. и неметаллических) в режиме реального времени. Прибор позволяет обнаружить объект в грунте и точно определить его местоположение и глубину залегания.

В отличие от аналогов, в приборе совмещены две антенны — 250 и 700 МГц, что позволяет одновременно получать информацию о коммуникациях расположенных на разных глубинах.

На дисплее одновременно отображаются два канала, что значительно увеличивает результативность поиска и снижает возможность ошибки.

Специальное руссифицированное программное обеспечение и автоматическая настройка усиления в зависимости от типа грунта делают работу с Detector-DUO доступной даже для человека не знакомого с георадиолокацией. Для освоения оборудования достаточно 1 часа.

Предложение действует до 31 декабря 2007 г. gisa.ru



на первую страницу