Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 7435

Отзывы о походах с ТурКлубом КП      /Иван [2011-07-15] - отдых в России и СНГ /

Друзья! Сезон 2011 в самом разгаре!

Приглашаем Вас познакомиться с новыми отзывами о походах и маршрутах ТурКлуба «КП»!

Карелия :: Сплав по реке Охта: поход: 4.07-13.07 инструктор: Андрейка, Ася, Влад

Анисимов Юрий Николаевич

Сложность: Сбалансировано

Инструктор: Супер

Общая оценка: Отлично

Очень грамотно продуманный поход: по распределению сил участников в течении всего похода.

по питанию

по всему что только можно

хорошо встречается и продвигается инициатива участников.

Не понравилось.... эмммм... нууу... эээээ...

… Вот вообщем всё, что и не понравилось.

Я считаю это точно стоит тех денег, что я отдал за поход. Хотя я тот ещё скряга =)

Очень весёлые, добродушные люди, эти инструктора !

Страшно влюблены в походы и в следствии этого все тоже в них влюбляются =)

Нашёл в походе ответы на те вопросы в своей жизни, которые давно искал.

Спасибо инструкторам за это!

Сев-Запад :: ПВД Вуокса: выходные на островах: поход: 08-10 июля 2011 инструктор: Евгений Кафаров и Светлана Наумова

Маргарита Чумакова

Сложность: Можно расслабиться

Инструктор: Супер

Общая оценка: Отлично

Я благодарю КП за поход 08-10 июля на Вуоксу. У нас были замечательные инструкторы - Евгений и Светлана. Огромное им спасибо за терпение, за внимание, за их очаровательные и добрые улыбки, за профессиональную ответственность за всех и каждого.

Передайте пожалуйста Евгению и Светлане самые добрые слова признательности.

Я желаю вашему Клубу Приключений новых творческих идей и их воплощения.

Также я хочу сказать спасибо многим участникам похода за их доброжелательность, дружелюбие, помощь. (Знаю, что не все терпеливо относятся к сотуристам другой возрастной категории). Но мне очень повезло!

СПАСИБО! Новых побед!

Сев-Запад :: Валаам – жемчужина Ладожского озера: поход: 12.06-18.06.2011 инструктор: Сергей Самсонов, Аня Бахвалова

Юрашевич Наталья

Сложность: Сбалансировано

Инструктор: Супер

Общая оценка: Отлично

Очень понравилось, несмотря на неважную погоду. Насыщенная, интересная, разнообразная программа. Великолепная природа! Увлекательные экскурсии. И очень веселая компания.

Инструкторы - большие молодцы! Все было очень организованно и профессионально. Постарались угодить на все вкусы и требования. Это замечательно удалось.

Большое спасибо!

Урал :: Сплав по реке Чусовая: поход: 18.06.2011-30.06.2011 инструктор: Андрей Пашкевич

Андрей

Сложность: Местами напрячься

Инструктор: Супер

Общая оценка: Отлично

Маршрут СУПЕР ! Мы покорили Чусовую, все 362 км, столько вышло по нашему ЖПС. Река почти на всём протяжении течёт с приличной скоростью, что упрощает греблю, хотя встречаются плёсы.

Река понравилась. Красивая природа, много скал, в конце маршрута к реке подходят горы. Река течёт среди 100-200 метровых склонов.

Очень много красивейших скальных выходов, на многие мы поднялись. Я сделал несколько тысяч отличных фотографий. Природа - супер.

Не понравилась грязная вода в реке в начале маршрута. В реку сбрасывают отходы несколько заводов в Первоуральске, что привело к её загрязнению в начале маршрута (начало на 30-40 км ниже Первоуральска). Воду из реки в пищу не употребляли на всём протяжении маршрута. Набирали чистейшую воду из родников и горных ручейков. Хотя местные воду из реки пьют, и утверждают что она чистая.

А вообще было волшебно.

Мы видели НЛО, гонялись за бобром, за утками, видели лося, над нами постоянно летали ястребы, звери у нас тырили еду, рыбы постоянно выпрыгивали из воды, а когда мы купались, они кусали нас за ноги, нас накрывал волшебный туман, тучи иногда ползали по склонам, как в настоящих горах, и вообще было супер супер !!!

Читать все отзывы о наших маршрутах: http://www.vpoxod.ru/responses


Всего - 1
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу