Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 6819

Поехали за солнышком ! ТАИЛАНД...      /Павел [2009-11-01] - ищу попутчика /

Привет!Мне-40.На Тай подсел с 2003года.Предлагаю услуги инд.гида-моя специализация-юг страны.Организую поездки-путешествия по маленьким уютным островам,нац.паркам.Мои поезки помогут увидеть жизнь настоящего Таиланда,не имеющего ничего общего с теми безобразными стереотипами,которые сложились после массового поломничества в Паттаю...Дискотеки остаются в России,а с нами полный релакс-море,джунгли и полное растворение в стране 1000-улыбок!Ведь на самом деле классно-выйти на пляж длиной километр и не увидеть ,кроме пальм и моря,НИКОГО!!!Поездки бюджетные-например 16дн.путешествие обойдется в 1300евро...Предпочитаю группы до 6чел.Много ездим по стране-на пляже не киснем(2-3дня и переезд на новое место),кто любит путешествовать-это к нам!.Маршруты есть готовые,можно составить вместе с вами.Возможно заехать в Малайзию,Камбоджу,Вьетнам.Готов все обсудить и быстро выехать


Всего - 2
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу