Мир путешествий и приключений - сайт для нормальных людей, не до конца испорченных цивилизацией

| планета | новости | погода | ориентирование | передвижение | стоянка | питание | снаряжение | экстремальные ситуации | охота | рыбалка
| медицина | города и страны | по России | форум | фото | книги | каталог | почта | марштуры и туры | турфирмы | поиск | на главную |


OUTDOORS.RU - портал в Мир путешествий и приключений
ПРОСМОТР ТЕКСТА СООБЩЕНИЯ № 3426

путешествие...      /рита [2006-07-23] - ищу попутчика /

Нужны люди (компания или один человек ) для поездки в октябре-ноябре в Южную Америку. Эквадор, Перу, Коста Рика, Мексика. Посещение заснеженных гор, золотых пляжей, дремучих джунглей, затерянных пирамид и островов...Знакомство с местными жителями, культурой, национальной пищей и "традиционными" напитками, флорой и фауной тропиков. Переход из южного полушария в северное. Еду дикарем. Язык знаю,коммуникабельна, виза мне не нежна. Приветствуются любые предложения маршрут обсуждается. Главное быть готовым к приятным неожиданностям! На длительный период! мне 23 и я девушка!:) всю интересующую информацию и фотки скину на мыло. Только для смелых!


Всего - 2
 
Рейтинг@Mail.ru
один уровень назад на два уровня назад на первую страницу